Купить квартиру в лес Анджелесе, или в Маями без ремонта. И страховка!

style)) Ученик (122), закрыт 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста если кто знает Можно ли найти жильё в Лос-Анджелесе или в Майами максимум за 50.000 $ без ремонта потому что мне говорили что есть возможность найти такое жильё где-то на окраине города я просто искал на разных сайтах и не могу найти недвижимость за такую цену результатов ноль показывает и ещё вопрос сколько будет стоить в Америке страховка на одного человека
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
ищи англоговорящие сайты или на ю тубе иммигрантов