Куда инвестировать 15рублей

Кирилл Журавель Журавель Ученик (94), закрыт 4 года назад
Куда инвестировать 15рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Отдай уборщице в подъезде.
Next Мудрец (19672) 4 года назад
В жопу затолкай
Кирилл Журавель ЖуравельУченик (94) 4 года назад
Они виртуалие
Next Мудрец (19672) Проблема
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
отдай нищему. инвестируешь богу
Кирилл Саплов Знаток (287) 4 года назад
сухарики хрустяга у нас в городе они стоят 9 рублей а в Махре 10 рублей
Александр Вагнер Оракул (74988) 4 года назад
В своё здоровье- выпейте бутылку воды
Секретный Кот Оракул (92626) 4 года назад
Найди и купи на блошином рынке (где всякую ерунду продают) какую-нибудь старую купюру или монету, или медаль, или что-нибудь интересное для коллекционеров. Потом разыщи коллекционера и продай ему.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
А коллекционеры глупые, разный хлам китайский будут скупать
Секретный Кот Оракул (92626) Нет. Коллекционеры не глупые. И инвестиции не для глупых. А вот продавцы часто продают то, в чём не разбираются.
66 b Ученик (102) 4 года назад
самый реальный вариант это вложить ваши деньги в быстроразвивающиеся компании которые принесут вам быструю прибыль для того чтобы найти такие кампании вам потребуется база фирм куда вы можете вложить деньги а найти такую базу вы можете на портале exportbase