Создал драконью броню и оружие, прокачал до легендарного, но после в интернете видел что урон может быть 500 единиц, а то и больше. Пытаюсь улучшить но выдает что не достаточно навыков для улучшения, хотя кузнечное дело прокачано на 100 уровень. Возможно ли улучшать оружие после того как улучшил до легендарного и если можно то каким образом?
зелье, зачарование брони на кузнечное дело даст оверкап и позволит улучшить оружие и броню еще сильнее смотри bethplanet.ru/forum/58-561-1 там есть как и что