Время игр
+4Мыльная графика в far cry 5
Недавно с этим столкнулся не знаю из за чего, но у меня появилось мыльная графика, к примеру на спидометрах в машине просто пиксели ничего не разобрать, когда горит огонь или что-то взрывается это выглядит просто ужасно пиксельный взрыв, на горах тоже бывает размытые текстуры, настройки графики максимальные разрешение full hd,разрешение в игре повышал не помогает, на вирусы все проверял, игру и драйвера обновлял, в чем может быть проблема, раньше такого не было
Такая же ху*ня, пизд*ц
Это может быть связано с одним из параметров графики, типа быстрой подгрузки текстур, параметров освещения и т. п. Что-то не вывозится видеокартой.
зайди в "панель управления нвидиа" и поставь на "качество", если вдруг у тебя стоит на "производительность"