Крепление гос номера на мотоцикл.

Ruslan 123123 Ученик (4), закрыт 4 года назад
Можно ли закрепить гос. номер согласно законам Республики Казахстан, проделав в нем самом отверстия для крепления на болты?
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83178) 4 года назад
там в номере и так 3 дырки есть, что ещё хочешь насверлить ?
Остальные ответы
мвк Гуру (3727) 4 года назад
Нельзя в номере дырки делать. Это как на флаге листья выносить))) крепи на подномерную рамку
ERAN Мудрец (15401) 4 года назад
переходной кронштейн замутить.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
сделай самодельное крепление к к крылу и потом на это и приделаешь номер.
Ansar Sultanov Знаток (362) 4 года назад
Добрый день Михаил!
Извеняюсь что вообще не в тему но я надеюсь что вы меня помните я тот самый парень которому вы помогали открыть магазин-бытовку в деревне благодарю вас но к большому огорчению моё дело не пошло но я не отчаялся и сейчас зарабатываю деньги по другому)
И не отказался-бы от вашей консултации пишите на Wats-app +79821126509 (Можно переписыватся и в маиле)