Петличный микрофон не подключается к ноутбуку. Что делать?

Луиза Плисецкая Гуру (3171), закрыт 3 года назад
И как понять, что гнездо только для наушников, а для микрофона не подходит? Как подключить к леново ноутбуку микрофон петличный blackjack1101? Нужен-не нужен переходник?
Срасибо!
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Если на ноубуке один разъём, значит он 4-pin. Нужен адаптер - переходник Jack3.5 4-pin - Jack3.5 x2
https://www.dns-shop.ru/product/fdc56917ebdc3330/perehodnik-dexp-35-mm-jack-4pin---35-mm-jack-x2/
Луиза ПлисецкаяГуру (3171) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
боря Гуру (4365) 4 года назад
поставь родной звуковой драйвер и вуаля-заработает. понаставите драйверпуков, потом у вас полкомпьютера не алле.