Как сбросить до заводских настроек DVR "SPYMAX" Model: RS-2516H?

Роман Пирютко Знаток (437), на голосовании 4 года назад
Как сбросить до заводских настроек DVR "SPYMAX" Model: RS-2516H?
Уже всё пробовал: доставал табл. биоса, генерировал пароль, нет кнопки сброса и усиков сброса тоже нет.
Подскажите что делать, только без советов обратится к дилеру.
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (35483) 4 года назад
Роман ПирюткоЗнаток (437) 4 года назад
А что конкретно прочитать?
Олег Просветленный (35483) 41 -вый рисунок, там сброс настроек...