Что важнее работа и карьера или семья и дети?

LediE Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
Посмотри фильм "Клик" с пультом по жизни !!!
советую !!!может ответишь сама себе на твой вопрос !!!
Остальные ответы
Petit Fox Мастер (1696) 17 лет назад
Дети, конечно.. . как никак все девочки - будущие мамочки:)
Наталья Гуру (2656) 17 лет назад
А зачем выбирать что то одно? Можно пытаться совместить. Сейчас для меня важна карьера. Года через 3-4 приоритеты поменяются и буду рожать и воспитывать детей. Главное, что бы к этому усилия, потраченные на работу и карьеру, дали результат. А если удасться - буду заниматься и тем и другим одновременно.
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Это очень индивидуально. Каждый человек сам для себя определяет, что важнее именно для него. Главное - не ошибиться, когда определяешься...
Мечта Мудрец (12784) 17 лет назад
Совместить не пробовали? - это лучший вариант.
Killer Профи (540) 17 лет назад
Посмотри фильм !!!Попробуй совместить !!!Но не смотря ни на что СЕМЬЯ ВОЖНЕЕ !!!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Важнее всего дети. На личном опыте знаю - начинается много работы - появляется достаток, начинаются проблемы с женой из-за недостатка времени. Я выбрал работу и детей.
Елена Оконечникова Ученик (178) 17 лет назад
А мне кажется, что карьера важнее.По крайней мере для меня.