Нехватка игровой памяти перезагрузите систему и запустите игру заново gta 5

Руслан Русланов Знаток (385), на голосовании 5 лет назад
Озу 8 гб установлен гейм конфиг, 5 модов (4 аддон машин и мод на насилие). Играю 20-25 мин игра вылетает. (обычно это происходит когда я хочу открыть карту клавишей esc)Но и иногда без этого. Кто правильно подскажет кину 50 руб.
Дополнен 5 лет назад
Файлы подкачки вкл.
Дополнен 5 лет назад
Видюха nvidia geforce gtx 1050 ti
Голосование за лучший ответ
вфывфы Мастер (1613) 5 лет назад
Какая видеокарта?
Руслан РуслановЗнаток (385) 5 лет назад
ВИДЮХА nvidia geforce gtx 1050 ti
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22729) 5 лет назад
Не в озу дело, а в видеопамяти видеокарты (в настройках даже есть счетчик видеопамяти)
Руслан РуслановЗнаток (385) 5 лет назад
nvidia geforce gtx 1050 ti нормально?
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22729) В настройках графики есть счетчик видеопамяти и там сколько видеопамяти из 4?
Супер Знаток Профи (965) 5 лет назад
У тебя видюха не вывозит, нужно ей больше видеопамяти, снизь настройки
Руслан РуслановЗнаток (385) 5 лет назад
nvidia geforce gtx 1050 ti нормально?
Супер Знаток Профи (965) Ну впринципе для гта 5 да, у тя моды на графику стоят? Проверь ещё комп на вирусы на всякий ну или же на крайняк всё таки чуть чуть понизь настройки графики (хотя вроде должна справляться нормально)