Нехватка игровой памяти перезагрузите систему и запустите игру заново gta 5 Озу 8 гб установлен гейм конфиг, 5 модов (4 аддон машин и мод на насилие). Играю 20-25 мин игра вылетает. (обычно это происходит когда я хочу открыть карту клавишей esc)Но и иногда без этого. Кто правильно подскажет кину 50 руб.
Супер Знаток
Профи
(965)
Ну впринципе для гта 5 да, у тя моды на графику стоят? Проверь ещё комп на вирусы на всякий ну или же на крайняк всё таки чуть чуть понизь настройки графики (хотя вроде должна справляться нормально)
Озу 8 гб установлен гейм конфиг, 5 модов (4 аддон машин и мод на насилие). Играю 20-25 мин игра вылетает. (обычно это происходит когда я хочу открыть карту клавишей esc)Но и иногда без этого. Кто правильно подскажет кину 50 руб.