Почтовый ящик 123@mail.ru Существует ли?

KoHcTaHTuH Гуру (3163), на голосовании 5 лет назад
Все мы, или как минимум многие, пользовались этим почтовым ящиком, если регистрация на сайте не обязательна. Или если вам этот (сайт, игра, лаунчер) нафиг не упал, со своей регистрацией, а подтверждения почты на нём не требуется. Но поле обязательно к заполнению.
Так вот, кто-нибудь задавался вопросом, а что это за ящик такой? И сколько же спама туда приходит ежесекундно. Есть ли у кого-нибудь информация про этот ящик?
Голосование за лучший ответ
M.R.X TV Профи (985) 5 лет назад
123 нельзя создать так как минимальное количество до @ 4-5 символов
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 5 лет назад
Лично я не пользовался. Если нужно я пользуюсь одноразовой почтой (сервис почта на 10 минут) и зарегался где нужно и ящик навсегда удалился
Кузя Ученик (109) 4 года назад
подскажите что делать, скачал игровой центр маил, немогу его открыть, пробовал переустанавливать, опять такая же тягомотина, не ошибок ничего не выдает, просто игнорирует мои действия, моя почта ruslan-nesterov123@mail.ru
вася васин Знаток (270) 4 года назад
Раньше на адрес 123х@маил. ру часто приходили. Давно ничего не было.