почему запрещено движение прямо?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
знак на лево или розворот но прямо нет запрещающих знаков ни кирпича ни круглого белого с красной окантовкой. Вот зачем такое ставить?
Лучший ответ
Андрей Оракул (93613) 4 года назад
По знаку только налево, а разворот возможен, если движение двухстороннее (на картинке это не понятно).
Винни, я не буду приводить украинские правила. Ты же на украине..
И русские приводить тоже не буду.
Просто это так во всем мире, который подчиняется женевской конвенции по ПДД.
Одно не пойму, как ты ездишь, если правил не знаешь. Це ж европа навжешь? ))
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
и как вы меня запомнили среди тысячи своих земляков? наверное газ у вас ворую)))?
Андрей Оракул (93613) Просто память хорошая. А газа у меня уже нет. Больше горох не ем ))))
Остальные ответы
Айдар Просветленный (22229) 4 года назад
Глюк программы
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
из-за глюка я экзамен могу завалить
what it's like to be a zero Ученик (37) 4 года назад
Знак говорит:" движение только налево"
Павел Оракул (57504) 4 года назад
А ты считаешь, что знаки ставят как вздумается дорожникам? Если стоит, значит есть причина. Крути баранку налево...
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Ты водятел или водитель?
У тебя стоит знак, запрещающий движение прямо.
Учи ПДД.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
запрета прямо там нет а тока поворот на лево. Запрет прямо я знаю как выглядит
Отец Просветленный (34720) Прикалываешься что ли? Знак 4.1.3 запрещает движение прямо! Учи ПДД.
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
1. Ситуация допустима чисто теоретически, только для экзамена. Нет необходимости дополнять вопрос ненужной информацией.
2. Знак - явно не РФ.
Я Ирочка! Просветленный (28560) 4 года назад
1.Читайте свои ПДД полностью, а не только штудируйте билеты!
2. Раз другого запрета нет, значит, возможно, туда нельзя только с вашего направления!
Короче, ещё раз, ИЗУЧАЙТЕ ПДД ПОЛНОСТЬЮ! И тогда, возможно, начнёте понимать!