RAW+F, RAW, FINE, сильно ли эти форматы по качеству друг от друга отличаются ?

Не определён Не определён Ученик (132), закрыт 3 года назад
Напишите у кого лучше качество и вообще сильно ли они отличаются
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
RAW+F это RAW + FINE, рав это сырой файл информации с матрицы, а файн это большого размера джепег, качество - неопределенное понятие в данном случае, но информации больше в равке
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281963) 4 года назад
Это НЕ форматы, это параметры сохранения. Разбирайтесь, все есть в инструкции... с картинками.
Dmitry Искусственный Интеллект (580869) 4 года назад
RAW - сохраняется только файл RAW
FINE - сохраняется только файл JPEG с минимальной компрессией.
RAW+F - сохраняются оба файла.

Судя по вопросу, вы не знаете, что такое RAW, и работать с ним, соответственно, не умеете. В этом случае ваш выбор - это FINE.
Илья КостенкоУченик (224) 4 года назад
А почему raw+f не взять?
А ты умеешь его обрабатывать (raw)?
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Это очень просто проверить: ты лично, на своём личном аппарате делаешь снимки в каждом из выбранных тобою качеств, и сам/-а/-о лично определяешь, сильно ли эти форматы по качеству друг от друга отличаются.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
RAW- "сырой" формат, используется для дальнейшей обработки изображения (применяют (в основном) профи и продвинутые фотолюбители) Fine- форматJPEG(готовая картинка, обработанная фотокамерой).