Что такое хештег? Зачем перед словом ставят решетку# В чем прикол?
дебильно
Хешь - это знак решетки, а тег - это метка или ключевое слово. Решетка является пометкой, что далее за ней идет ключевое слово, чтоб не запутаться. Ключевое слово используется для поиска и сортировки массива сообщений. Сделано для удобства. Ну и программисты теперь не парятся, как отделить текст сообщений от ключевых слов-меток. Например, в ленте новостей хештег #москва. Программа отсортирует все события в Москве и выдаст на страничке. Это удобней, чем искать окошко "Поиск" .
Хаш-это жирный армянский суп
бред, опять враги втягивают людей в виртуальный сурогат (
Это слово, код, с помощью которого осуществляется быстрый поиск по сайту.