Какие самые крутые, запоминающиеся случаи, когда вам дарили огромные деньги?

Мария Никольская Ученик (103), закрыт 4 года назад
Либо Вы просто находили большие суммы, дорогие подарки ...расскажите
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
на День рождения брат подарил вот такую штуку.
для меня ее стоимость огромные деньги
Остальные ответы
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Это было давно и не правда
uyt uyt Ученик (120) 4 года назад
Я однажды 100 рублей нашел и праздновал с другом
Жучка Просветленный (29835) 4 года назад
Проиграл в карты на вокзале 100 руб. Тогда это были нормальные деньги.
Prometheus Просветленный (41522) 4 года назад
Рисовал раскадровку к ролику с песней, шутки ради сказал 10 тыщ гоните и усе, так и дали)) хотя там раскадровки на 6 листов альбомных и простым карандашом)
serghei ciobanu Высший разум (301747) 4 года назад
Отсталая ты. Всё в деньгах меришь, или их экивалент.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Мне не дарили огромных денег. Я их зарабатываю