Подскажите, какой MacBook бу лучше взять за 40-45тыс руб?

Chiton Знаток (451), закрыт 4 года назад
Выбираю MacBook, основные цели- презентации word, paint, просмотр браузера, может игрухи
Лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 4 года назад
Зачем для этих целей макбук? Есть куча других ноутбуков, которые справятся с этими задачами, макбук же нужен как ноутбук, который станет рабочим инструментом профессионала, например, дизайнера, или видеомонтажера.
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
Экосистема apple для меня привычнее, дома есть Mac, а в поездки нужен ноут
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Мне кажется, что у них нет таких цен.
Это товар не для малоимущих.
ChitonЗнаток (451) 4 года назад
Говорю, бу, не новый!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) А... тогда это твой выбор. Я не сторонник носить за кем-то секонд-хенд.