Подскажите не счет проведения экзамена в ГИБДД

Lar Федорченко Знаток (384), закрыт 4 года назад
Там когда мы садимся за компы вопросы загружаются рандомные или четко по билету? И после сдачи теории, когда будет проходить сдача практики?
Лучший ответ
Саня Лодунин Мастер (1172) 4 года назад
У нас рандомные были, по 1 вопросу из каждого билета, практика в 10 утра началась, сдача теории с 8
Lar ФедорченкоЗнаток (384) 4 года назад
Я имею в виду в тот же день или через день, два, неделю?
Саня Лодунин Мастер (1172) В этот же день
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87015) 4 года назад
Случайные. Система точно такая же, как и на официальном сайте ГИБДД - https://www.pddrussia.com/