Какие самолеты чаще разбиваются. Местные или международные. Перелет состоится на север моего края на дв. 2 часа полета

Гена Ди Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: какие ПИЛОТЫ чаще всего разбиваются? Ответ: пилоты-любители.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290070) 4 года назад
Да все подряд... пачками бьются. И на севере, и на юге. Сидите дома.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Как говорится, любые.
(это не мной придумано, а статистика такая)