Vasha reaksija esli vu polu4ili pozdravlenie ot buvshego(ei). Chto eto ozna4aet prosto vewlivost', sovest' zamu4ila ili

Ангел Белый Гуру (2573), закрыт 17 лет назад
vse taki ni4ego?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1357) 17 лет назад
можно узнать . напиши ответ, если откликнется, значит не просто вежливость
Остальные ответы
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
скорее всего вежливость, если у вас были искренние отнашения.
silver_lea Профи (871) 17 лет назад
Ничего его не замучило...Просто вспомнил нечаянно...Или адрес увидел...От этих бывших дождешься...Искреннего поздравления...Отношений уже не вернешь...
Светлана Березкина Гуру (3166) 17 лет назад
мимолетный порыв например) вспомнилось что то приятное)
Lissssska Мастер (1363) 17 лет назад
Я даже не знаю... Вот я, например поздравила своего бывшего парня С днем рождения, но я при этом не таила внутри себя надежды на то, что мы будем вместе, я просто хотела поздравить-ведь не чужие же... А он на следующий день смску написал: "Привет, Зайка!!! ",значит надежду-то испытывал он, воть!
Мирка Профи (612) 17 лет назад
сухое - спасибо, взаимно