Нарколог при сдаче на права

: с Курчатов Ученик (93), закрыт 4 года назад
При сдаче на права нужно просто получить в наркодиспансере отметку о том, что не состоишь на учёте или же нужно проходить тесты на наркотики? Сколько стоит такое прохождение тестов? Видел статьи, что собираются обязать проходить, но не понятно, нужно это делать уже или только в далёком будущем?
И ещё, нужен ли военный билет для медкомиссии на права? В некоторых источниках пишут, что нужен, а в некоторых -- нет.
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 4 года назад
если на учёте не стоишь нигде - то тесты лишние не проходишь, если все врачи нормально пройдены то у нарколога лишь пара простых вопросов о жизни и отметка годен.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185162) 4 года назад
Тесты по настроению врача, поверь, хороший нарколог ещё метров за 100 определит зависимого пожирающего дерьмо
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Знаю, города, где до 40 лет, все сдают мочу на наркоту. Отсутствие военного билета, приводит к более тщательному подходу врача психиатра к твоей персоне. (псих не имеет военного билета, потому, что в армию не взяли)
Андрей НиколаевичМудрец (16884) 4 года назад
Не факт. Билет у него может быть и более того"чистый",потому как психом он мог стать и через 20 лет после службы в армий. Так что этот документ отнюдь не показатель того что перед вами не псих которому и вилку в руки давать опасно не то что руль. И к сожалению правда порой вплывает только тогда когда он кого-нибудь угробит.
Мирослав Цадкин Мастер (1964) 4 года назад
Как правило проверяется лишь постановка на учет
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 4 года назад
Если ранее не попадали в поле зрения наркологов (по крайней мере гос. наркологии), то скорее всего не нужно, лично у нас не заставляют. Однако соглашусь с ответом выше, что все зависит от врача, его настроения и возможных сомнении на Ваш счет.