Можно ли привести тело в порядок при однодневном голодание раз в неделю, ну там очистить от шлаков, скинуть вес?

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 4 года назад
Питание должно быть правильное, тогда и голодать не придется, меньше фастфуда и сладостей, пива, чипсов...
Остальные ответы
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 4 года назад
система малахова тебе в помощь. читай книги подробно. а то что его оболгали- это значит- враги зожа почувствовали его позитив.
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (278335) 4 года назад
Про Малахова смешно...)) Скольких я после его "системы" вывез, когда он в моде был и не сосчитаешь)). Печень чистили и уриной упаренной лечились)).
Александр Дёмин Мыслитель (9266) дык по тупому может и солью отравится поваренной. дураков то много!
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126425) 4 года назад
не бывает в организме шлаков и одним голоданием вес не скинешь, физическая нагрузка должна быть
Ветер Искусственный Интеллект (399467) 4 года назад
Тело начнет откладывать больше жира
Константин Новиков Мастер (1223) 4 года назад
Не думаю что именно голодание, просто старайся один день в неделю делать безуглеводным, либо с минимальным количеством. И при дефиците калорий и маломальских тренировках у тебя будет результат, а голодание особо ничего не даст, кроме плохого настроения и истощения организма
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
нет периодическое голодание стимулирует организм активнее запасаться на черный день, а за один день ты не скинешь то что за неделю нагулял, так что наоборот потолстеешь
АлексейОракул (93609) 4 года назад
Кто вам всем внушил это фуфло?
Самый Умный Оракул (59396) опыт, сын ошибок трудных.
папа капа Профи (703) 4 года назад
Какие ещё шлаки и токсины, маразматик-ипохондрик?
Тело само может без всяких голоданий вывести токсины и ''шлаки'' ,а если они не выводятся, то надо к врачу на чистку
АлексейОракул (93609) 4 года назад
Само, на естественном рационе, да может. Жравши то, что жрут все- нет.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
если в остальные 6 дней продолжать жрать много и плохое, то не поможет.
Надо скоординировать питание и в остальные дни. И в целом режим менять. Физзарядка, более подвижный образ жизни (даже при сидячей работе выделять время каждый час для прогулки (хотя бы по лестнице).
Russian Bear Ученик (151) 4 года назад
На своём опыте хочу сказать, что от голодания толка нету. Например, если раньше в питание входил фаст-фуд и остальная вредная пища, то сейчас её нужно вовсе исключить, а так же, по возможности начать силовые тренировки)
** Мудрец (18821) 4 года назад
Если взрослый сформированный организм а не подросток то одноразовое питание в течении суток это действительно эффективное решение многих проблем со здоровьем.
Источник: личный опыт.
Алексей Оракул (93609) 4 года назад
Только не один день, а 36 часов. Ночь-день-ночь. Да, пойдёт на пользу. Но в таком режиме нужно прожить хотя б год. И всё же следить за питанием в остальное время.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Ты никак поправился и не болеешь больше. Теперь худеешь
Kiki Per Перович Ученик (246) 4 года назад
только после косультаций с врачом
лера Знаток (463) 4 года назад
Нет. Голодовка ни к чему хорошему не привидет, а вот есть диетические продукты-всегда милости просим!!!
Тёмная птица Мастер (1889) 4 года назад
Рехнулся!? Зачем голодаешь?! Это же испортит тебе здоровье! В остальном ничего хорошего! Очистка возможна, но какой ценой?
sivi Просветленный (24234) 4 года назад
Однодневное голодание - http://golodanie-da.ru/oneday.htm, это по своей сути разгрузочный день на воде. Раз в неделю проводить очень даже полезно. Вы даете отдых своему желудочно-кишечному тракту. Мы ведь все едим не для восполнения энергии, а для удовольствия и поэтому с большими излишками и отдых организму нужен.
Если после такой пищевой паузы возвращаться к прежнему питанию, то вес особе не уйдет, если уменьшить рацион, то похудение будет обязательно. На счет шлаков и токсинов - нужны более длительные сроки голодания, потому что за 1-3 дня организм еще не переходит на внутренне питания. Ну, а на счет - испортишь здоровье - полный бред. Пишут люди не знакомые с голоданием и сами никогда этим, официально признанным медициной, методом не пользовавшиеся.
zero Мастер (1210) 4 года назад
Каждую неделю на весь день у меня вода с содой, просто избавляет от веса, шлаков. Эффект отличный так и самочуствие лучше.