Вопрос о Тройке.

protex group Ученик (118), закрыт 4 года назад
Привет всем. Подскажите пожалуйста, я купила абонемент Тройка на 60 поездок, сейчас осталось 40 и 7 августа они сгорят, если не успеть воспользоваться. Кто знает куда и как кроме транспорта можно использовать Тройку, чтобы не пропали деньги?
Читала, что можно оплатить например билет в Третьяковку, но я так понимаю это сработает, если на Тройке просто "Кошелек". А если записан абонемент на 60 поездок, то не прокатит?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Билет нга 60 поездок, записанный на карту Тройка, по окончании срока его действия пропадает. Насколько я помню, срок его действия три месяца, 60 поездок за три месяца использовать не проблема, если ездить постоянно - например, почти каждый будний день на работу. Если же Вы ездите эпизодически - не надо было брать такой абонемент, поездки по нему существенно - раза в полтора - дешевле именно потому, что это как "скидка постоянному клиенту".
Единственное, что Вы можете сделать, чтобы вернуть часть своих денег назад - "толкнуть" оставшиеся поездки поштучно (а если повезёт - то хоть и весь остаток билета оптом) кому-то, кто стоит в кассу за билетом на одну поездку. Особенно если очередь побольше ))) Цена - договорная.
Задержки по этому тарифу нет - в метро можно пройти хоть компранией в 60 человек разом. (В автобусе - каждый едущий должен иметь отдельную карточку).
Сталиндр ВладленовичМудрец (11960) 4 года назад
Разве не 45 суток срок действия?
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Уточняйте - я уже почти три года билетами не пользуюсь: состарился...
СухимилёИскусственный Интеллект (118610) 4 года назад
А за "толкнуть" не ловят в Москве? За это штраф до 300 000 можно схлопотать.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Аккуратно надо...