Почему никак не научатся предупреждать возникновение пожаров в Сибири? Каждый год ситуация выходит из под контроля.

Игорь Высший разум (116739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс Будилин Мыслитель (5113) 4 года назад
Выпилил не легально лес, без уплаты налогов, (или легально через всю кормушку) поджог в нужном месте и нет следов.
Остальные ответы
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170217) 4 года назад
В смысле выходит из-под контроля? Населенным пунктам ничего не угрожает. А леса горят по всей планете каждый год, это природное явление
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Лесные пожары в Сибири и в СССР были. Как вы себе представляете тайгу? Это ж даже не белорусские леса...
Mac Гуру (3368) 4 года назад
Выпилить всех дятлов, которые поджигают поля, курильщиков, бросающих окурки в траву. Больше никак.
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Это херня! Губернатор заявил, что тушить пожары экономически не выгодно! Пусть горит!.
Irma Guryanova Знаток (404) 4 года назад
Пока в России правят сатанисты - жиды - так и будет ! .
...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215687) 4 года назад
И с чего бы это должно волновать паразитов и вирусов?!
Источник: Привет )
ИгорьВысший разум (116739) 4 года назад
Привет, Саша)