Ремонт и обслуживание авто
+3Посоветуйте дорожный мотоцикл пожалуйста. Рост 195, бюджет 200к
Мото
как у тебя бюджет быстро растет. к утру новую голду покупать будешь
Если дорожник, то советую Bajaj boxer 150, Yamaha YBR, а если спортивный, то Bajaj NS200, ну он как раз будет почти в 200к, либо б/у Японию.
Мотоцикл не посоветую.. но бюджет не плохой можно хороший б. у японский взять.. или новый китайский 250 типа мотрак с водянкой, неплохой мот