Мужчины вам нравится массаж простаты?
я думаю если баба на 10 для каждого своя.. сделает
то понравится
Не нравится тем у кого с ней проблемы и тем, кто к своей попе "по понятиям ",бриться подпустить кого-то. Иногда до абсурда: привозит скорая такого мужика в больницу с ЖКК, а он к своей попе врача не подпускает.... Хотя одной ногой на том свете.
Мне больше нравится массаж яичек
массаж простаты уметь делать надо, знать куда пальцем тыкать. Ну вообще, должно быть приятно, но в этом случае парень должен быть расслаблен. Не все смогут расслабиться, когда кто то палец тебе в жопу пихает. Думаю, что без особой надобности этот массаж лучше не делать, либо купить какой нибудь массажёр специальный, вибрирующий. А лучше вообще без массажа, и без него можно удовольствие получить
Мне такое не делали, да и не очень-то хочется