Как вы капитал сколотили?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6579) 4 года назад
Решил жить так, как считаю правильным, а не так как принуждают общество и СМИ, жить так, как мне нравится, а не так на сколько хватит денег. Ездил на охоту и рыбалку, а не на курорты. Старался поменьше покупать продукты в магазинах, а насобирать грибочков, ягодок, нарастить картошки, овощей, наловить рыбы, набить мяса. К 30 с небольшим у меня скопился первый миллион. Я не копил его специально, просто эти деньги были лишними, а пропивать их было жалко, так как не с неба упали. Сейчас работу оставил..., живу в деревне в свое удовольствие.
Что бы не тратить деньги на ерунду надо ходить в магазин со списком необходимых покупок, а список составлять вдумчиво...
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576422) 4 года назад
в 90-х морды колотил
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
А сейчас колотишь бочки с битумом?))
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 4 года назад
Выходили на Большую дорогу с ушкуйниками....
Саманта Иванова Профи (514) 4 года назад
Налоги не платил вот и сколотил))