Вы ревнивы???

Мария Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natali Знаток (292) 15 лет назад
Да, ревнива до безумия.... хотя прекрасно осознаю, что этим большую боль причиняю сама себе, разрушая себе нервы и душевное равновесие... .
....но так же хочу сказать, что не бывает дыма без огня.... на пустом месте, без повода -это не приемлимо....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (445) 15 лет назад
я очень ревнивая
Источник: ПРОВЕРЕНО МНОЙ
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347) 15 лет назад
раньше ревновала даже к столбу.... а сейчас перестала это делать.. все проходит....
Таня Викулина Знаток (271) 15 лет назад
Я не ревнива, я привыкла доверять человеку, который рядом со мной, если он решает уйти, пусть уходит, если хочет флиртовать, пусть флиртует, в этом нет ничего плохого.
J T Мастер (1940) 15 лет назад
ужасно... хотя стараюсь меняться, бороться с собой...
Knopencija Гуру (3231) 15 лет назад
думала раньше что нет.. Но понимаю что ДААААААААААА, пытаюсь держать себя в руках, но оно начинает пожирать изнутри...
анютка латышева Ученик (118) 15 лет назад
В этом деле я лбсолютный ноль (не реагирую вообще) , но если сама застану, да еще в своей кровати - убью его на месте!