Чeм угocтить ёжикa, который заходит в гости?

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Обнаружили, что по ночам во дворе появляется ёж. Чем его можно выйти и угостить, когда заметили? А что можно оставить для него вечером (учитывая пробегающих мимо котов)?
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Молоко, бульон, мяско (желательно курицу), с котами он сам справится. Ёж - хищник - яблоки и грибы не ест - ему мыша, саранчу, змею подавай. Да с молоком не переусердствуйте - они могут выпить вплоть до раздутия живота, но от молока (избытка) у них газы и если малютка, то может сдохнуть от жадности и обжорства.
Остальные ответы
Достон Ходжиев Профи (966) 4 года назад
Ну ежи вроде бы насекомоядные.
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Они едят все подряд
Александр Болдырев Мудрец (11696) 4 года назад
Молочко любят, можно поднести его, он сразу будет пить, как напьется убрать
ШуняИскусственный Интеллект (648510) 4 года назад
ежам нельзя молоко .. оно у ежей вызывает неукротимый понос и смерть
Александр Болдырев Мудрец (11696) У меня во дворе живут 2 ежа, каждый год ходят пить молоко, зимуют тоже во дворе, прошло 3 года все живы здоровы
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 4 года назад
Спроси у него, что он предпочитает?
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Теплое молоко любят
У меня 8 лет подряд в деревне ежиха приходила (подобрал малышкой, выходил), даже деток приводила
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 4 года назад
насекомые и молоко. грибы и яблоки можно не предлагать
Павел Тарасов Знаток (304) 4 года назад
С удовольствием ел грушу
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Ну вообще то они хищники и сами себя благополучно угощают...