Кто-нибудь готовит блинчики с "Немолоко"?

Вкусно или как?

у меня блины вообще не получаются никогда. не снимаются. пробовал на этом. вкусные но не снимаются ))
я думаю - на воде было бы хуже или нет? )))
но немолоко надо делать самому - получается 3,5 литра из пачки крупы за 10 рублей, а не 70 р за литр

При Путине так и живём. Немолоко, немясо, нестрана.

Жена брала на пробу это немолоко, после первого глотка всё содержимое отправилось в раковину)))) Гадость!

уже давно тут были вопросы и отзывы отрицательные в основной массе.
https://otvet.mail.ru/question/214596596

Даже не знаю что за барахло такое Уже само название настораживает Блины снимаются любые Хоть на воде хоть на молоке Разницы нет Сделай тесто чуть гуще и добавь в него ст ложку масла подсолнечного