Контракт Au pair. Последовательность оформления документов.

Nastya Krupfer Ученик (110), закрыт 7 месяцев назад
Подскажите, пожалуйста, нужно ли по программе Au pair заверять контракт и пакет документов в Direccte во Франции? Или можно только подписать контракт с семьей и подать сразу на визу?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 7 месяцев назад
На сайте " Визы во Францию" Министерства внутренних дел Франции указана следующая информация: Как видите, да, заключённый договор нужно было сначала предоставить в Direccte на согласование. И только после получения от них согласия, Вы могли обращаться за получением визы.

Надеюсь, что Вы свои проблемы тогда ещё решили, а если ещё кто-то задастся здесь подобным вопросом, найдёт ещё и этот ответ.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 4 года назад
Все документы нужно перевести на французский язык, потом заверить нотариусрм и переводчиком.
Заверять все документы нужно в России.
Отсылаете документы, после подписываете присланный контракт, отсылаете его. Со своим экземпляром контракта идёте за визой.