При перемещении картинки в Adobe Premiere Pro CC 2018 перемещается тот предмет, на который кликаешь. Как исправить?
Когда я выделяю какую-то картинку на таймлайне поверх видео и начинаю её перетаскивать, то так получается, что я случайно кликаю на само видео, и перемещается у меня уже оно, а не картинка. Это меня так раздражает, что не могу найти в Google решение данной проблемы. Как и где убрать автовыбор данной функции, чтобы перетаскивался только тот объект, который выделен на таймлайне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рядом с дорожкой слева есть замочек, нажми на него и закрепи слой с видео.