Вопрос знатокам работы в правоохранительных органах, это высокая награда (см)?

Алексанр Заславский Ученик (16), закрыт 4 года назад
"Второе место в номинации ««Лучший следователь следственных отделений, межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области"
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362717) 4 года назад
местечковые соревнования - таких грамот кто только не раздает
Алексанр ЗаславскийУченик (16) 4 года назад
То есть, особых преференций это не дает?
гр@ф Высший разум (362717) конешно. Приравнивается к грамоте - "за лучшее стихотворение, рассказанное на табуретке в выпускной группе детсада № 6"