Чем отличается снаряженный автомобиль от авто с полной нагрузкой?

Lar Федорченко Знаток (384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (53847) 4 года назад
Снаряженный -- авто заправленное всеми техническими жидкостями, готовое к движению, без водителя и пассажиров.
С полной загрузкой -- снаряженный авто с водителем и максимальным количеством пассажиров и багажа.
Остальные ответы
Кирилл Оракул (64890) 4 года назад
Снаряженный - со всеми техническими жидкостями и топливом.
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 4 года назад
В первом варианте тех. жидкости и жопа водителя а во втором много жоп и куча всякой хрени в багажнике!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 4 года назад
тем, что его уже заправили, но еще не загрузили