Что за юбка такая Timeout? В ней не стыдно на свидание пойти?

★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) 4 года назад

"Короткий перерыв" - всего лишь кричащее название)

А по сути своей, стильные модели а любой вкус,
можно подобрать к своему имиджу и образу в целом)

На все случаи: из бисера, шифона и цветной кожи, цвета металлик,
джинса, с узорами и принтами, макси, миди и мини.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869529) 4 года назад
Спасибо за ответ:))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) Интересный вопрос.... спасибо и тебе) Хорошего дня...!)
Остальные ответы
денис с Мудрец (10291) 4 года назад
уж простите, но ассоциируется с ситуацией когда баба посмотрела в телефон и.... слезла со словами, ну типа не успел - твои проблемы ))))
мистер-Х Просветленный (49318) 4 года назад
Стыдно, если из под юбки будет что-то видно.