Почему в Эстонии очередь на экзамен по вождению очередь 2-3 месяца?

IRINA Ученик (111), закрыт 4 года назад
Почему в Эстонии очередь на экзамен по возждению 2-3 месяца?
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Блатные всё равно без очереди лезут!
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
Эстонская расторопность легла в основу очень многих шуток
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
потому что, современные молодые эстоноземельцы вообще ездить не умеют---есть обгон по-эстонски, есть езда на светофоре по-эстонски, а есть сдача экзаменов по-эстонски---я права получил еще в советской эстонии в 1990 году, и я знаю что говорю, и знаю как тогда сдавали и как сейчас сдают и как сейчас ездят в эстонии---в эстонии не ездят на зеленый сигнал светофора--в эстонии смотрят---а поехал ли сосед, в соседнем ряду- не веришь, выйди в таллине, на перекресток около гостиницы олимпии и посмотри минут 30----и потом поймешь почему такая очередь в эстонии на сдачу вождения
IRINAУченик (111) 4 года назад
Причем тут люди которые уже получили права и ездят не по правилам?
IRINAУченик (111) 4 года назад
При чем тут люди которые имеют уже права и нарушают? Речь идет о тех кто хочет сдать на права.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
инспектор ...очень м е д л е н н о проверяет... но тщательно...