Что делать в такой ситуации?

Ночная Сова Профи (761), закрыт 15 лет назад
... Живу со своим молодым человеком и его родителями, и его родной брат недавно привел в дом свою девушку. С этого момента я несчетное количество раз поссорилась со своим парнем безо всякого основания, часто плачу, придираюсь к нему, необоснованно его ревную к ней, хотя уверена, что она ему до фонаря, и я намного красивее и лучше. Да и от нее никаких поводов нет... Не знаю, что делать. Знакомая целительница сказала, что по фотографии вокруг меня что-то не то. По натуре я добрейший человек, пытаюсь с ней общаться, но как будто что-то внутри гложет, когда я с ней рядом. Не признаки ли энергетического вампиризма? Сглаза? Порчи? Как с этим бороться? Простите, если вопрос сильно длинный....
Лучший ответ
Бабай Профи (661) 15 лет назад
я вижу твою ауру чистой. помутнения касаются только школьного периода, но это все история и не может влиять на то что происходит сейчас (это просто из другой оперы) .

ты взволнована потому, что в твоей жизни произошли некоторые изменения. нарушена гармония (сомневаюсь что она была идеальной, если ты жила с его семьей) . нарушена территориальная целостность. появились новые границы и за ними приходится вести наблюдение, хотя страна сосед кажется совсем безобидным. это все нормально. скажу больше, у тебя это еще очень даже неплохо.

объяснить и донести это до своего МЧ будет сложно. скорее всего он не поймет. чего нам мужчинам понять женщину? сложно это все. я теперь свою жену понимаю, потому как прочувствовал.

но попробовать объясниться стоит. не дави. просто расскажи все что чувствуешь. сложно держать себя в руках и эмоции хлещут? напиши письмо и дай ему. решение не предлагай, просто сформулируй то что тебя мучит. скажи что ты женщина и для тебя вопрос территории самый важный в мире. после ни слова. не пили. не ругай. не вспоминай. наблюдай. не получится - не стоит делать то же самое или скандал - так ничего не решить. попробуй кардинально другой подход - важна не цель, а то что получилось в результате неудачной попытки, от этого и пляши к цели.

теперь сообщения для парня (если он случайно прочитает твой вопрос и ответы на него) : привет. тебе повезло. тебя любят. тебя не хотят делить. не повторяй моей ошибки - не ругайся на эту тему со своей девушкой. девушка твоя просто защищает свою территорию и вполне законно. я ее понимаю. но когда-то свою жену я не понимал. ну не понимал почему ей плохо с моими родными, почему ведь все казалось логичным.. . теперь понимаю. и хочу съехать на квартиру. в квартире должна быть только одна хозяйка, только один хранитель очага. такова природа вещей. против нее не попрешь. а попрешь - может что-то получиться, но будет сложно. (конец обращения)

не ревнуй. просто знай, что это в тебе животные инстинкты играют. а ты представитель homo sapiens ( человек разумный) . и с аурой у тебя все хорошо, не мешай одно с другим.

желаю удачи и скорейшей семейно-отдельной жизни.
Остальные ответы
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
Лучший способ-съехать и жить отдельно!
Арадия Воронова Гуру (4176) 15 лет назад
все может быть, но.. .
у каждого должна быть своя территория. какими бы добрыми и благонамеренными бы мы не были, чувств, аналогично ваших, не избежать, живя под одной крышей "всей кучей".
вы можете до конца жизни бегать снимать порчу, сглаз или что-то там еще, но лучше жить отдельно...
Ляля Гуру (4880) 15 лет назад
Не акцентируйте на этом своего внимания. Не всё так плохо. Постарайтесь на жизнь глядеть попроще, ведь сами говорите, что поводов никаких нет ни с его ни с её стороны, да вы красивее намного. Вот с этого и начинайте. А словам целительницы не придавайте значения, это её хлеб - нагнать страха, а там живи всю жизнь и разгребай, всё что тебе наговорили. Вы счастлива? И это самое главное. Простите, если ответ длинный.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Не задуряй себе голову ерундой - вампиризм, порча. Ищи врага в себе. Это неуверенность в своих силах, в своей власти над любовью мужаили кто он тебе. Что там у тебя в детстве было неприятного? Откуда такая к себе низкая самооценка? Вот отсюда и пляши. И борись с этим чувством - ревностью. Потому, что парня на замок не спрячешь, а рано или поздно он тебя бросит за это нытье упреки подозренья и слезы. . Какое занудство....
Раиль Гуру (3004) 15 лет назад
Люди на земле просто так ни когда не сталкиваются (встречаются) . У вас произошла встреча, которую нужно понять и осознать. Всё это идёт скорее всего из прошлого (другая жизнь).
Астра Мыслитель (6525) 15 лет назад
На свте много красивых девушек, но твой парень выбрал ТЕБЯ. Поэтому твоя ревность необоснована совершенно.