Как научиться рисовать художественные арты на графическом планшете?

Timkzzzz Мастер (1022), закрыт 5 лет назад
Начал увлекаться художественными обработками, и на днях приобрел графический планшет. Подскажите пожалуйста, с чего начать, как качественно рисовать такие арты и как называется вид этого арта? Или проще говоря- как добиться такой обработки?
Лучший ответ
fishdrakon Мудрец (12064) 5 лет назад
Видео полно на просторах тырнета. Главное - инструмент уже есть
Остальные ответы
Никита Мыслитель (7443) 5 лет назад
Ручками своими это всё рисуется. Кистями и эффектами в самом планшете. И/или дорабатывается в Фотошоп. Уроки как рисовать - на Ютуб. Я год учился до такого уровня.
TimkzzzzМастер (1022) 5 лет назад
А как называется вид этого арта?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141513) 5 лет назад
Где ты здесь увидел ОБРАБОТКУ?!!
Отрисовка поверх фотографии.
Кисти + графический планшет+ручки, глазки и голова...
Валерия Югай Мастер (1484) 5 лет назад
Вы сможете найти много видео-материала на просторах Сети, если наберете Digital painting process или Digital painting time lapse. Данная работа мне напомнила работы художницы Elena Sai, она также выкладывает видео-процессы на канале YouTube :)
Удачи!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307826) 5 лет назад
Это не обработка, это рисунок. Что-бы нарисовать так-же на планшете, нужно лет пять учиться рисовать на бумаге... слишком рано ты купил планшет, Тимка. :(