Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите опупеть? Вот факт про Майкла Фелпса (пловец такой) - пьет очень много воды, однажды за день выпил 91 литр!

Lorelei Искусственный Интеллект (194123), закрыт 4 года назад
Хотите опупеть? Вот факт про Майкла Фелпса (пловец такой) - пьет очень много воды, однажды за день выпил 91 литр! И попал в книгу рекордов Гиннеса.
Лучший ответ
Змей Просветленный (39796) 4 года назад
в бассейне-то можно, че...
Остальные ответы
Damiana Искусственный Интеллект (321703) 4 года назад
выпил, когда тонул?
LoreleiИскусственный Интеллект (194123) 4 года назад
Фиг он утонет, 23 раза был олимпийским чемпионом.
Damiana Искусственный Интеллект (321703) я типа пошутила
~ Искусственный Интеллект (420243) 4 года назад
Чёт не верится или он попал в книгу с лопнувшим желудком, :)
LoreleiИскусственный Интеллект (194123) 4 года назад
Он вообще странный. Погуглите факты о нем.
~ Искусственный Интеллект (420243) Ок
LoreleiИскусственный Интеллект (194123) 4 года назад
https://www.sovsport.ru/swimming/articles/314470-15-maloizvestnyh-faktov-iz-zhizni-majkla-felpsa ну во тебе факты, я не сама выдумала, он еще и спирт пьет, просто он не такой как мы, и нам не понять
~Искусственный Интеллект (420243) 4 года назад
Все равно не верю:)
владимир котляров Мыслитель (5037) 4 года назад
поэтому он быстро и плыл - ртом заглатывал а жопой выпускал - а так бы не видать ему рекордов
Источник: Книга - Жизнь и удивительное глотание М,Фелбса,