Что можно подарить парню на память?

far away 2017 Ученик (75), закрыт 4 года назад
чтобы запомнил меня
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69577) 4 года назад
ну, что б конкретно запомнил-любую зппп а лучше букет
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63355) 4 года назад
фотогрфии крутые. найми фотографа
=) Мудрец (17286) 4 года назад
Ничего. Метить нужно в другое
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Если на память о расстовании, то подари хорошие механические часы. А если хочешь, чтобы вернулся, что носки подари, такая примета есть ! = )
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Укус в шею, чтобы шрам на всю жизнь остался...
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
алименты на 20 лет....)
СтранникИскусственный Интеллект (324105) 4 года назад
20- перебор. На 18 ).
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) шустрый, а институт кто будет оплачивать ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Баллончик, как у Генералов, клинки с гравировкой дарственной, либо прикол в виде макета Ф-1
Ну или как все "ручку" из Ашана =))
Виолетта толстых Ученик (106) 4 года назад
вы можете подарить парню футболку с медведем https://keltr.ru/futbolki/medvedi/ модно и круто, точно запомнит что этот подарок он получил от вас!
София Колясевп Знаток (343) 4 года назад
Подари туалетную воду и твой подарок запомниться ему
far away 2017Ученик (75) 4 года назад
я и подарила ему парфюм за 4к, не очень-то он и оценил
Denis Мыслитель (7934) 4 года назад
Какой-нибудь именной презент парню на память. Можно, например, вышивку именную заказать на kreshchenie.ru. Вещь оригинальная с золотыми инициалами, красиво и недорого. Мне девушка такую подарила.