откуда берутся люди с опытом?

макс Знаток (460), закрыт 4 года назад
интересно откуда берутся люди с опытом если без опыта на работу не берут?
Лучший ответ
Кирилл Тишлер Профи (719) 4 года назад
Люди с опытом не берутся, люди с опытом рождаются. А если по существу то опыт нарабатывают по блату
Остальные ответы
Игнат Встранажопин Мастер (1373) 4 года назад
Из того же места, что и ты.
На самом деле люди с опытом могут быть совершенно разными, я видел чувака с-опытом-без-опыта программиста на яве, которому за 40, и который не знал как войти в домен.
Я видел другого чувака, Вано, или Ваню, он мог мне без интернетов ВООБЩЕ обо всем рассказать, что у нас твориться в домене, каждую ошибку знал наизуть, ему было 22. Разницу чувствуете?
Рики Нуб Мудрец (11823) 4 года назад
Вопрос откуда берутся люди с опытом работы, то тут по знакомству, но тут зависит от региона проживания, где-то берут, а где-то нафиг никто не нужен, кроме своих так что, вот как то так.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220279) 4 года назад
Идут работать за мизер, или на должность намного ниже той на кого учился.
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Идут, где берут без опыта, получают опыт. Даже дворником можно поработать год и все, ты дворник с опытом.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Ко мне в отделы приходили ребята и девочки после института, я их учил, они набирались опыта, несколько человек из них догнали меня по должности. Работают и учатся, со временем растет зп
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Без опыта берут на работу, искать надо