А вы бы оценили такой шутливый подарок - горшочек и воздушный шарик?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
хороший горшочек - из гончарной лавки
Лучший ответ
Эгрегори Оракул (50464) 4 года назад
Нормальный подарок, что здесь такого? И вообще дарёному коню в зубы не смотрят.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 4 года назад
Я б этот горшочек надел на голосу дарящему)
koly palkin Мыслитель (5947) 4 года назад
а хвостик ИА, тебе в личку прислать?.. типа падарок
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Лично мне уже давно подарки не нужны. Сели, посидели, никто не помер... и ладушки!
Палпутин Искусственный Интеллект (139955) 4 года назад
отправил бы в ящик к прочей хрени которую и выкинуть жалко (вроде как человек старался, что-то думал) и нахрен не нужно.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Я бы спросила а где хвост ))) Честно говоря горшочек мне и даром не нужен, даже если он хороший. Передарила бы при случае кому-нибудь.
станислав прачкис Оракул (88128) 4 года назад
А в шарик чего-нибудь такое, ..ну чтоб намёк на ослика загладить. Посерьёзнее.
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 4 года назад
- как насмешку или издевательство, прямой намёк что этот человек осёл...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
За такой подарок можно получить по лицу, учебной-макетной Ф-1
Источник: Дари что то легкое, типа ГБ