Можно ли установить whatsapp на ноутбук, ОС Windows 10 , +++

Лариса Высший разум (148582), закрыт 4 года назад
не имея смартфона?? Есть лишь обычный старенький телефон..
Какие дополнительные программы мне нужны для этого?? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76540) 4 года назад
Нет, надо при регистрации сканировать QR код, приложение только на смартфоне
Остальные ответы
STALKER Просветленный (40917) 4 года назад
Можно использовать веб версию, либо поставить эмулятор и на нем запустить уже
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 4 года назад
можно
ЛарисаВысший разум (148582) 4 года назад
Каким образом? Нужны доп. проги на комп?? если да, то какие??
Евгений Мальцев Мудрец (10774) скачать на ноут бук программу ватсап, или ватсап онлайн, и номер указать там, придет смс, и ввести код
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 4 года назад
на 10-ку без проблем
https://faq.whatsapp.com/ru/web/26000010
ЛарисаВысший разум (148582) 4 года назад
смартфона нет, есть старенький телефон.. Как он просканирует код??
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) полно сканеров для виндовса