Как сделать ответ лучшим в Mail.ru?

Андрей Соколов Профи (883), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Как закрыть (решить) свой вопрос, выбрав в нём лучший ответ?
Через три часа (не раньше) с момента создания вопроса Вы
сможете выбрать в нём ЛУЧШИЙ ответ, если в нём дано два
или более ответа, там появится кнопка ЛУЧШИЙ
справа, возле каждого данного на Ваш вопрос ответа) .
Для этого зайдите в свой Личный кабинет (ЛК) на проекте "Ответы",
нажав на свою аватарку или ник.
Вот прямая ссылка Вашего ЛК тут:
https://otvet.mail.ru/profile/id205122255/

О том, как закрыть (решить) свой вопрос,
я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1943792534
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
Как пример, обвел красным! Спустя некоторое время, после заданного вами вопроса, появится такая кнопка.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
через 3 часа заходи в вопрос и там если ответили 2 человека то на против каждого будет надпись ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, жми на тот который вам нравится.
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Через 3 часа после публикации.
При наличие 2 ответов