Кто знает где в Коломенском сделано данное фото?

Александр Мариенко Профи (879), на голосовании 5 лет назад
Уже несколько раз был в парке Коломенское, но ни разу не смог найти это место с подсолнухами и изгородью.
Если можно - координаты места.
Заранее спасибо.
https://ru.depositphotos.com/122374016/stock-photo-rural-road-and-sunflowers-field.html
Голосование за лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
а что, так трудно сориентироваться по зданию онкоцентра?

есть такая болезнь, называется "топографический кретинизм". Она не лечится.
Александр МариенкоПрофи (879) 5 лет назад
Если бы легко сориентировался я бы не спрашивал...
А если вы были в нужном мне месте, вместо оскорблений лучше бы помогли...
Φωτογράφος Просветленный (33577) 2-я улица Дьяково Городище Москва, Россия 55.658159, 37.658569
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 5 лет назад
Подсолнухи, если они были НЕ искусственные, давно уж отцвели, как хризантемы в саду. Пошли на семечки...