Почему такое происходит?
замужние барышни лезут к женатым чужим мужчинам и завязывают с ними отношения и тем самым рушат свою и чужую семью, неужели свой муж не устраивает и зачем тогда было создавать семью раз она не нужна
Выходит не устраивает.
Вполне нормальное явление для нашего современного общества. Люди, наскучили друг другу. Рутинность повседневных забот, сдавливает человека. От туда, агрессия, раздражительность, ревность и многое другое. Мозг отравляется суровой действительностью и ищет другие ощущения. Пренебрегая семейными отношениями, человека несёт на "лево". Он ненавидит всё вокруг (нелюбовь). "Мир который мы натворили" Мракобесие
Я подозреваю это какой то вирус, который имеет несколько стадий развития через поколения, в конечном итоге приводящий к деградации и вырождению- Бля? ство как симптом
Это реальная сущность современных "барышень".