Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть?

Тигра Ученик (52), закрыт 4 года назад
Добрый вечер! В инэте прочла статью о артродексе. Написала телефон для обратного звонка, что бы узнать подробности. Мне задавали вопросы, я отвечала и уточняла информацию для ДАЛЬНЕЙШЕГО использования. После прощания консультант сказал прослушать электронную информацию. Я прослушала и оказалось, что Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ и мне его через 2 дня доставят. Перезвонила им сама, попросила ОТМЕНИТЬ заказ. Меня спросили о чем я думала и соображала ли я, когда ЗАКАЗЫВАЛА и сказали, что они НЕ могут отменить ничего, они операторы НА ПРИЕМ и могут мне еще один заказ оформить. Дали телефон горячей линии, там не отвечает никто. Скажите могу НЕ ХОДИТЬ за посылкой? Что мне за это будет? КАК мне заказ отменить? На сайте АРТРОДЕКС нет строчек для обратной связи. Благодарю!
Лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21881) 4 года назад
Что может быть? Могут на сайте Артодекса занести ваш телефон в черный список. А так, по идее, ничего не будет если вы на почту не придете, полежит там какое-то время и вернется к ним назад.
ТиграУченик (52) 4 года назад
Благодарю, успокоили. Пусть заносят мой телефон в черный список, что бы и сами больше не дозвонились и не предъявили претензий по поводу отказа.
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Ничего не будет. Можете проверить)

А знаете, что биодобавки в нашей стране проверяются только на вредность, а на лечебный эффект - нет?)

Вам могут продать раствор соли или мела, и им ничего за это не будет.
ТиграУченик (52) 4 года назад
Благодарю, успокоили.
иван петрович сидоров Оракул (80207) Предупредил. Биодобавки - поле деятельности мошенников.
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Вы же договор не подписывали и паспорт не показывали? Ничего не будет, посылка через 15 дней уйдет обратно. Вас не смогут Идентифицировать просто, может это соседка по телефону разговаривала....
ТиграУченик (52) 4 года назад
Благодарю, успокоили.
Иван СигаевИскусственный Интеллект (150114) 4 года назад
Возможно в разговоре спрашивали данные ( Адрес / ФИО / номер телефона, который по факту уже известен, но для протокола / итд ), для идентификации будет достаточно

Но принудить к получению не получится

PS: А у меня включена запись телефонных переговоров ( встроенная функциональность MIUI ) и достаточно в разговоре об этом упомянуть и все эти телефонные продаваны сливаются на раз ( поскольку при прослушивании легко заметить, что согласия на покупку не давалось )