Что лучше подарить девушке на день рождения: букет цветов или деньги?
Просто, да, соглашусь, что цветы это красиво, знак внимания и всё в таком духе, но, цветы поживут пару дней и завянут и на помойку, а вот деньги же можно будет потратить на что угодно. Я понимаю, что если дарить деньги, то можно не заморачиваться с подарком, но, девушка может их потратить когда ей понадобится и на свои нужды. В общем, не знаю.
и то и другое) это было бы замечательно
Это сугубо индивидуально. Если девушка практичная, то деньги ей вероятно, больше понравятся, но всё равно надо хотя бы конфеты подарить, а деньги подарить креативно (что бы показать что приложил усилия). А если девушка романтичная, то ей этот подарок не понравится. Да и одни только цветы дарить не очень красиво. Если денег мало, то покреативь, подари ей маленький букетик полевых цветов, и что-нибудь милое, либо тортик.
Студент? подари ей секс, а остальное на прокутить с сокамерниками .
Деньги подари если ей больше нравится цветы то и нечего встречаться с этой романтичной пиздой
Самого себя подари. !