Что делать, если душа просит сто грамм и колбаски, а по диете после 6 есть нельзя?)))

Даша Кошк Просветленный (22638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 4 года назад
если нельзя есть на ночь глядя, кушай неглядя)
Остальные ответы
Ждун Гуру (4674) 4 года назад
Хлопни 200грамм без колбаски и баиньки.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237360) 4 года назад
а зато завтрак будет гораздо вкуснее, если наночь не наешся) надо себе об этом напоминать)
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
тоже мне бином Ньютона, ставишь в айфоне завтрашнее число и завтракаешь типо ))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 4 года назад
Дашенька! Радость моя! Тогда, у тебя есть знакомый старый виноградарь! Который предложит сухое красное вино и виноград!!! ))))
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
Приветик! да! я радость твоя! ура!)
Ангела ЛюбоваМыслитель (6075) 4 года назад
...какой приятный вечер....
никто Ученик (229) 4 года назад
Выпей и съешь, но только ложись спать через 4 часа после трапезы)
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
так если очень хочется - то можно!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022530) 4 года назад
Спать не собираешься!?)))) за 2-3 часа до сна можно, приятного))))))))))))))))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8463) 4 года назад
Я дико извиняюсь, а с какого года Вы))?
Даша КошкПросветленный (22638) 4 года назад
мы с 1983) А вы с какой целью интересуетесь?)))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8463) Ааа, это я спрасил в связи с неким возрастом, когда человек начинает пить и пить.. Это наступает примерно с 40 до 50 лет.
*Anna* Мыслитель (6248) 4 года назад
Можно просто 100грамм хляпнуть и понюхать колбаски))
А потом баиньки
MARI ~ Искусственный Интеллект (728709) 4 года назад
я вот ветчинки хочу
а пью чай
)
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8463) 4 года назад
За свинюшкой бегать не охото?
Понимаю! Догнать,... зарезать... ополить газовым балконом, разделать!... Долго больно?
Андрей СИскусственный Интеллект (100169) 4 года назад
А тортик не хочешь?)
Федот Данетот Мыслитель (8607) 4 года назад
сто грам диете не удар, а после ста грам, 18 см под кожу это ваще пездня!
Лемур Мыслитель (5389) 4 года назад
ну вот как сказать.... ну вот не догоняешь.... после шести нельзя....
а после семи то можна....
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
В з д р а ч н у т ь и спать)))
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30012) 4 года назад
А утром юбка не сходится и морда алкашки...