Как провести остаток лета так, чтобы дождливой осенью вспоминать об этом времени и чувствовать себя счастливым человеком?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 4 года назад
Для этого тебе нужно закончить ремонт...))
И тогда осенью ты будешь самым счастливым человеком!
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 4 года назад
Ага у меня осенью юбилей))
Остальные ответы
VantoosGay Но не гей Ученик (212) 4 года назад
Никак, и не будет обидно что сейчас осень)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40589) 4 года назад
В тюрьме, а к осени освободиться.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438734) 4 года назад
Где-то, где-то, догорает наше лето.
И в окно стучатся серые дожди...
Мне бы, мне бы улететь с тобою следом.
Только трудно оторваться от земли. ( четверостишие из моей песенки)))
Дмитрий Ф Гуру (2906) 4 года назад
Понесся на солнышке, сфоткай загар, и поставь фото на комод.
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 4 года назад
уже месяц как идет осень, алло
nnnnnnnnnnnn nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnУченик (176) 4 года назад
Питер? Это ты? Я просто в Питаре живу у меня очень ещё с начала июля ) я привык
Валентин Подушкин Просветленный (20467) нет, это Москоу
Joseph Мастер (1332) 4 года назад
Как следует затупить, чтоб потом всю жизнь ржать. Вот у меня например, был случай, когда в феврале 4 этаж найти не смог, хотя ничего и никто этому не препятствовал)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591153) 4 года назад
ленка... не тока лето а всю жизнь нужно прожить так что б было стыдно разсказать другим но до одури приятно было вспоминать самой
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 4 года назад
Разумеется найти секс!!!! Разве есть, что-то лучше???? Ну конечно кроме настоящей любви.... Ps: где секса ещё больше))))
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Очень просто. Пойти в турбюро и купить путевку в Тайланд на ноябрь или декабрь. И все изменится. Вы осознаете, что лето не кончается.
Наталья СлавянкаОракул (59625) 4 года назад
А щас в Таиланде жара?
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 28-32.. там же нет чрезмерной дары, как а примеру в Индии - до 46 в тени.. - я это хорошо ощутил на своем опыте.. Тайланд - сказка!
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Успеть накатать солений и варений на всю зиму, и даже весну)
Сергей Федоров Гуру (4336) 4 года назад
Соответствовать сущности человека. Сущность его в общественных отношениях. Сделайте что нибудь для общества и вы этого никогда не забудите
David SOLOX HarmerГуру (4927) 4 года назад
Почти всё правильно, кроме: "Соответствовать сущности человека". Да хрен там, что бы человеку под других подстраиваться)))
Сергей Федоров Гуру (4336) Ничего не понял. Попробуйте четче сформулировать, я верю, у вас получится.
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Залезть на крышу 9ти этажки и пройтись по краю