Необходимо добраться как можно ближе к адресу со станции Шоссе Энтузиастов на метро

саша липин Мастер (1640), закрыт 4 года назад
Ближайшая станция метро к адресу Бульвар генерала Карбышева, 16?
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Ближайшая станция метро к адресу Бульвар генерала Карбышева, 16 - ст. Октябрьское поле, далее на троллейбусе 59 до ост. Стоматологическая поликлиника (бульвар Генерала Карбышева), оттуда ближе всех к вашему адресу. При желании от метро можно и пешком дойти за 30 мин.
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Я бы, пожалуй, поехал по МЦК до станции Хорошёво и далее до Бульвара Генерала Карбышева троллейбусам и 20. 21, автобусом 155 и другими маршрутами (пишу "троллейбусы" по старой памяти - на московских троллейбусных маршрутах Собянин повсеместно заменяет экологически-безупречные троллейбусы на чадящие дизельные автобусы - не знаю, не случилось ли это уже и здесь).
Так мне было бы проще, чем ехать на метро с пересадкой по Марсксистской на Таганско-Краснопресненскую линию.