Завис ноутбук после обновления драйверов..

Игорь Лаврентьев Знаток (496), закрыт 4 года назад
Модель ноутбука Lenovo Legion Y730, после перезагрузки перестал запускаться, обновлял драйвера с целью изменить частоту монитора до 144 Гц и всё в этом духе, в итоге не могу запустить ноут (.
Дополнен 4 года назад
P.S. Стоит десятка, в BIOS не заходил, понятия не имею как в него зайти. Без него перестановку системы не сделаешь, да и делать неохота..
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
Биос нам нужен для общего сброса и запуска безопасного режима, а затем когда загрузимся для отката системы в разделе "восстановление системы".
как правило для Леново нужно зажать кнопку F2 сразу при включении

Проблема может быть связано так же с работой CPU
Например известные отвалы 6700HQ - система зависала на анимации win10 с точками, создающими круг. И никакими перестановками OS и накатами Linux такое в принципе не решить никогда

ПС не ломайте то что итак хорошо работает